Скрыть объявление
Напоминаем, что вы можете приглашать игроков на сервер и получать бонус за это.

Зайдите в личный кабинет игрового аккаунта, нажмите кнопку "Получить бонус" и получите свою реферальную ссылку.

Вы не только получите игровой бонус, но и поможете серверу!

Los Santos Vagos - Жалобы.

Тема в разделе "Los Santos Vagos", создана пользователем Octavio Ramirez, 1 ноя 2017.

1. Octavio Ramirez

Octavio Ramirez Постоялец

Симпатии:
    23
    Жалобы на членов банды.
    Критерии подачи жалобы:
    1) Жалоба с доказательствами принимаются только с /time.
    2) Жалоба с доказательствами должна быть в форме видео.
    3) Жалоба принимается только в течении 24 часов с момента нарушения.
    4) Жалоба должна быть полностью заполнена.
    5) Жалоба с чатом не принимается.

Форма подачи жалобы:
    1) Ваш NickName:
    2) NickName нарушителя:
    3) Время и дата нарушения:
    4) Описание нарушения:
    5) Доказательства:

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2017
    Harya нравится это.
  2. Tropan

Tropan Начинающий

Симпатии:
    1
    1) Ваш NickName: Pablo_Savageness
    2) NickName нарушителя: Eazy Legend
    3) Время и дата нарушения: видео.
    4) Описание нарушения: Что за помой стоит у тебя на 9? Хорошая причина для увольнения. Он говорит что я сливаюсь по кд. когда меня возле дома ждут по 3-4 чела, или когда я приезжаю меня убивают по 2-3, потому что они не умеют держаться вместе, когда этот помой выходит всегда 1 на 1. И он еще мне что то говорит...
    5) Доказательства:

3. Danya

Danya Начинающий

Симпатии:
    1
    Я тебе весь капт говорил купить маски.
    Тебя зажимали?/SPAWNCHANGE ДЛЯ ИДИОТОВ,ДА?Так что не надо херни нести.

4. Tropan

Tropan Начинающий

Симпатии:
    1
    Ты тупое существо, я покупаю маски на каждый капт, ты же бегал без маски и говорил что бы я ее купил, когда я был в маске. Ты меня дал увал после того как я сменил спавн. Такие нн не должны стоять на 9, помойка с шотом..

5. Danya

Danya Начинающий

Симпатии:
    1
    НН?)))Да меня в разы больше людей знают,чем тебя
    А на капте ты в очередной раз доказал,что ты нулевой)

6. milaya

milaya Постоялец

Симпатии:
    7
    Ознакомилась с вашей жалобой. Заместитель будет наказан.

7. Билл

Билл Начинающий

Симпатии:
    1
    1) Ваш NickName: Adrian_Agrest
    2) NickName нарушителя: Crazy Gang & Margarita Harthson
    3) Время и дата нарушения: 19.03.2018 22:00 (или около того)
    4) Описание нарушения: Проезжал вместе с игроком. Напали беспричинно, без всякой отыгровки. Напасть на агентов из ранчера - явное ПГ. Написал репорт, того кто стрелял наказали (Crazy Bang). Итак нарушения: DM обоих, их же PG, нахальное обращение с игроками в ООС чате, nonRP nickname и нахождение этого игрока в организации (надеюсь будет уволен, иначе жалоба пойдёт выше).
    5) Доказательства: Доказательства

8. Soul

Soul Начинающий

Симпатии:
    4
    Большинство где либо напишут тебе в ответе "наказаны" или же "будут наказаны", но отвечу тебе полным ответом : 1) прочитай правила подачи жалобы. 2) ты указываешь на нарушение правил сервера за которое собственно последовало наказание от администрации, то есть свыше, а значит твоя жалоба в априори не имеет смысла. Если бы тяжесть содеянного достигала отметки увала, то увал последовал бы от администрации и если бы их приняли назад, тогда уже был бы смысл в нашем диалоге, в инном случае - его нет.

9. TheElyaLis-ak-Crazy_Gang

TheElyaLis-ak-Crazy_Gang Начинающий

Симпатии:
    1
    Ola, итак приступим, 1. ДМ не без причинно, один из ваших агентов начал убивать меня на пирсе, я запомнил его ник и по гениальной тактике выследил где он и нашёл его машину у его дома,его там не застал а увидел его с другим агентом ,который тоже начал по мне палить, отсидев 30 минут в тюрьме я жаждал мести, из-за халатности ваших сотрудников мне пришлось тратить время(я не был в розыске был у меня уровень 0 розыска)
    2.Ты действительно считаешь,что это кто-то читает? я пришёл сюда после того как вы написали моей напарнице-ак-подруге ,***** не мне ,а ей,кстати она вообще ни причём она лишь мне предоставила транспорт и всё, она никого не хотела убивать,так воот ты такая самоуверенная мразь которая ещё пытается манипулировать нашим лидером "...Надеюсь они будут уволены,иначе жалоба пойдёт выше...", наш лидер 1 из тех который не приймет приказы какого-то чёрта ибо он не глуп.
    3.Надеюсь такой же ситуации от Ваших сотрудников Dmitriy_hilarious и Sosuke_saito не произойдёт снова ,ибо неприятности будут у вас на пороге,ахх и да вот фото перестрелки
    Надеюсь притензии поняты и приняты и при написании жалоб думайте и попытайтесь разобраться в ситуации, при попытке уловить меня из этой ситуации ещё раз вы будете посланы на*** и ваш рот рашириться в раз 6

Вложения:

• 258439871.png
      258439871.png
      Размер файла:
      398,6 КБ
      Просмотров:
      5
    M. Cooper. нравится это.
  10. TheElyaLis-ak-Crazy_Gang

TheElyaLis-ak-Crazy_Gang Начинающий

Симпатии:
    1
    Ola, итак приступим, 1. ДМ не без причинно, один из ваших агентов начал убивать меня на пирсе, я запомнил его ник и по гениальной тактике выследил где он и нашёл его машину у его дома,его там не застал а увидел его с другим агентом ,который тоже начал по мне палить, отсидев 30 минут в тюрьме я жаждал мести, из-за халатности ваших сотрудников мне пришлось тратить время(я не был в розыске был у меня уровень 0 розыска)
    2.Ты действительно считаешь,что это кто-то читает? я пришёл сюда после того как вы написали моей напарнице-ак-подруге ,***** не мне ,а ей,кстати она вообще ни причём она лишь мне предоставила транспорт и всё, она никого не хотела убивать,так воот ты такая самоуверенная мразь которая ещё пытается манипулировать нашим лидером "...Надеюсь они будут уволены,иначе жалоба пойдёт выше...", наш лидер 1 из тех который не приймет приказы какого-то чёрта ибо он не глуп.
    3.Надеюсь такой же ситуации от Ваших сотрудников Dmitriy_hilarious и Sosuke_saito не произойдёт снова ,ибо неприятности будут у вас на пороге,ахх и да вот фото перестрелки
    Надеюсь притензии поняты и приняты и при написании жалоб думайте и попытайтесь разобраться в ситуации, при попытке уловить меня из этой ситуации ещё раз вы будете посланы на*** и ваш рот рашириться в раз 6

Вложения:

• 258439871.png
      258439871.png
      Размер файла:
      398,6 КБ
      Просмотров:
      8
  11. Jens

Jens Постоялец

Симпатии:
    8
    Konan Berners