Скрыть объявление
Напоминаем, что вы можете приглашать игроков на сервер и получать бонус за это.

Зайдите в личный кабинет игрового аккаунта, нажмите кнопку "Получить бонус" и получите свою реферальную ссылку.

Вы не только получите игровой бонус, но и поможете серверу!

Партия Справедливость

Тема в разделе "Role Play | Игровой раздел", создана пользователем Biceps, 13 фев 2018.

1. Biceps

Biceps Начинающий

Симпатии:
    0
    Немного о партии
    Наша партия основана на честных и доверенных лицах,наши цели вернуть справедливость и доверие.
    Партия "Справедливость"будет работать по методу Демократия.
    Демокра́тия — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью.

Цели партии
    • Борьба с безработицей и тунеядством.
    • Снижение цен на лечение и госпитализацию.
    • Помощь с размещением приезжих граждан.
    • Материальная поддержка молодых семей.
    • Борьба с коррупцией.
    • Увеличение пособий по безработице.
    • Помощь и консультация жителям штата в юридических вопросах.
    • Создание благотворительных фондов.
    Кандидаты партии
    Президент
    Misha Yaponec

Вице-презедент
    Fyzzef Pionner
    З А Я В Л Е Н И Е
    Уважаемый кандидат в Мэры Михаил Японец. Я, *Имя и Фамилия*, проживающий в городе *Город*, ознакомился с вашей предвыборной кампанией и согласен поддерживать партию на выборах. Мне *Возраст* и я живу в штате Кол-во лет.
    Контактные телефон: *Номер*
    Подпись: *Подпись*

Последнее редактирование: 13 фев 2018
  2. Biceps

Biceps Начинающий

Симпатии:
    0
    • Каждому Мэру выдается полная власть над штатом во благо улучшения своей территории.
    • Выдача премий сотрудникам отличившимся во время недели в воскресенье.
    • Создание Приемной Комиссии Штата где каждый гражданин может высказать свое мнение насчет работы Правительство,и улучшить ее.
    • Еженедельная раздача малоимущим от мэрий Штатом.
    • Создание комиссии, по приёму улучшений для государства от жителей.
    Обеспечение гос служущих жильем.

• Обеспечение безопасности гражданам Штата.
    • Ввод устных экзаменов как часть повышения сотрудников.
    • Помощь в проведении городских мероприятий от мэрий и партий.
    • Выдача премий отличившимся сотрудникам,а также S.W.A.T и F.B.I при антитеррористических операциях.
    Введение отдела "Управление Собственной Безопасностью". Задачи данного отдела: Контроль высших лиц организации на блат и коррупцию.
    • Подготовка парадов ко всем гос.праздникам.
    • Выдача денежных премий отличившимся бойцам.
    • Введение медицинской комиссии, как обязательной части принятия призывников.
    • Введение нарядов в армии за мелкие провинности.
    Будут введены ордена, медали и денежные вознаграждения за отличие на службе. Генерал своей армии сможет написать заявление на отличившегося на службе офицера. Но для получения вознаграждения нужно будет предоставить док-ва. После одобрения нескольких заявлений, будет назначено место проведения церемонии награждения и время проведения. И самим Президентом, офицер будет награждён медалью и денежным вознаграждением.
    • Выдача премий мед.специалистам, отличившимся за неделю.
    • Введение в интернатуру Online систему сдачи экзамена.
    • Постоянные проверки на классификацию сотрудников.
    • Присутствие мед.экспертов на призывах в армию.
    • Еженедельные тренировки для Службы Быстрого Реагирования.
    • Ежедневные патрули города Службой Быстрого Реагирования.
    Введение отдела "Санэпидемстанция" (СЭС) - специальный отряд Министерства Здравоохранения . Этот отдел отвечает за эпидемиологическое обслуживание, а также осуществляет надзор и контроль в области санитарии. Его цель заключается в том чтобы держать штат в полной безопасности (экологической).
    • Спонсирование правительством на новое оборудование.
    • Увеличение количества профессиональных тружеников за счет реформы ПРО и жестокого отбора на вакантные должности.
    • Выдача премий сотрудникам, которые активно ведут эфиры и редактируют объявления.
    • Президент будет принимать участие в эфирах.
    • Проверки на грамотность.
      Прямые эфиры с места событий.
    • Подготовка сотрудников СМИ, к опасным репортажам с места событий.
    • Еженедельное проведение пресс-конференций с мэром и министрами о проделанных работах

3. AugustVercetti

AugustVercetti Начинающий

Симпатии:
    0
    З А Я В Л Е Н И Е
    Уважаемый кандидат в Мэры Михаил Японец. Я, Август Лучиано, проживающий в городе Los Santos, ознакомился с вашей предвыборной кампанией и согласен поддерживать партию на выборах. Мне 31 и я живу в штате 22 года.
    Контактные телефон: 1337228
    Подпись: kFDFSDOIFH(UFHP

4. Alexsei Temnow

Alexsei Temnow Начинающий

Симпатии:
    0
    З А Я В Л Е Н И Е
    Уважаемый кандидат в Мэры Михаил Японец. Я, *Алексей Темнов*, проживающий в городе *Лас-Вентурас*, ознакомился с вашей предвыборной кампанией и согласен поддерживать партию на выборах. Мне 45 лет и я живу в штате 10 лет.
    Контактные телефон:
    Подпись: [​IMG]